
(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.
А вот и отзыв целиком:


(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.

(фрагмент переписки с клиентом)
.
А вот и отзыв целиком:

Выглядеть на все 100 после суровой, тяжелой для организма и кожи зимы и нестабильного марта - реально, когда у тебя правильно подобран уход за кожей.
Сезон закончился. Что же делать с косметикой?
Можно ли её оставить до следующего сезона? Не испортится ли? Как правильно хранить косметику, чтобы она не испортилась и сохранила свои полезные свойства?
закрыть сообщение