5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫГОДНО БЫТЬ МОИМ КЛИЕНТОМ:

5 причин, почему выгодно быть моим клиентом:


1. Наша работа - это подбор ухода «под ключ».


Это индивидуальная работа с каждым клиентом. Работа на результат.

Сопровождение. Забота. Внимание. Удобство. Написали сообщение 👉🏻 получили посылку и все инструкции.


Мы изучаем каждую конкретную ситуацию:

⁃ проблемы и особенности кожи

⁃ задачи и пожелания клиента

⁃ образ жизни

⁃ сезон и регион проживания

⁃ бюджет

И, исходя из всех этих данных, подбирается клиенту то, что нужно именно ему.


2. Персональное сопровождение.

Мы не просто подбираем клиенту уход и отправляем ему посылку. Мы даем подробные инструкции, остаемся с ним на связи и ведём его до результата, а после его достижения продолжаем поддерживать.


Каждый наш клиент получает все необходимые инструкции по уходу и применению средств. Ничего не стоит на полке без дела.

Вы можете задавать нам вопросы по уходу в любое время. Мы работаем ежедневно (отвечаем в рабочее время).


Также при смене сезона необходимо корректировать/менять уход. Мы всегда на связи с нашими клиентами и помогаем им сделать это правильно.


3. У нас нет большого склада.

Это сделано намеренно, чтобы у нас не было никаких средств, которые нужно срочно распродать.


Всю косметику мы заказываем у бренда индивидуально под клиента. А значит, у нас не бывает просрочек.

И мы гарантируем соблюдение всех необходимых условий для хранения косметики (в отличии от тех же маркет-плейсов, это моя отдельная боль 🤦🏻‍♀).


4. Мы работаем с официальными представителями брендов, у нас имеются все необходимые декларации и сертификаты на товары.

Все цены соответствуют рынку.

Мы не знаем по какой схеме работают магазины, если стоимость на продукцию у них ниже официальной цены бренда. Мы несем полную ответственность за качество товара, который вы приобретаете у нас. 


5. Вы получаете косметику в надёжной и красивой упаковке, которая продумана до мелочей, чтобы в процессе транспортировки средства не повредились, не разлились, не испортились.

Ну и конечно, в посылку помимо вашего ухода мы всегда кладём подарки (независимо от суммы заказа).

Кстати, с сегодняшнего дня и до конца года у нас бонусная программа: делая заказ от 5 тысяч и более вы получаете дополнительные подарки на сумму от 1500 до 10’500₽. Подробности расскажу чуть позже, пока пишите менеджеру ❤

Ну и в завершении ещё один важный пункт. Даже не пункт, а основа всего: душа.


Я работаю с любовью и каждая посылка, помимо средств, подарков и инструкций содержит огромную энергию и положительный посыл!


Я люблю и уважаю каждого клиента. Каждый мой клиент особенный ❤

читайте также
Пилинг: что будет, если передержать?

Что будет, если передержать пилинг дольше положенного времени?
Этот вопрос должен был попасть во вчерашний пост, но краткий ответ на него невозможен, поэтому выделила для него отдельный пост.

Ольга Петрунина
СМОТРЕТЬ ВСЕ ЗАПИСИ БЛОГА
0