ТАКИЕ ВЫСЫПАНИЯ НУЖНО ЛЕЧИТЬ С ВРАЧОМ

БЛОГ
АВТОР:
Ольга Петрунина

"Такие высыпания нужно лечить с врачом" - говорили они.

(фрагмент переписки с клиентом)

.

"Большинство проблем кожи можно решить с помощью ухода, а без правильного ухода лечение может быть неэффективным" - говорю я.

 

.

На момент обращения ко мне, клиент лечила акне с помощью эффезела. Это сильное средство, которое может вызывать сухость, жжение и шелушение. Назначать его и подбирать схему применения должен строго специалист.

Важно: даже при лечении препаратами уход должен быть!

В моей практике тысячи кейсов, когда с помощью подбора ухода мы успешно решали самые разные проблемы кожи.

И в этом случае мы приступили к работе с полным пониманием, что нужно клиенту и его коже.

Я не отменяю и не корректирую схемы лечения врачей. И всегда рекомендую делать это со специалистом. При этом обращаю внимание на необходимость ухода.

.

Нам понадобилось шесть месяцев, чтобы достичь таких результатов:

.

  • высыпания уменьшились, быстрее проходят,
  • тон и рельеф кожи стали ровнее,
  • поры - чище.

Хотите здоровую кожу? Пишите!

читайте также
Всего за 2 этапа мы решили те проблемы, которые не получалось решать годами.

Что мешало клиенту получить его ранее? Нет системы = нет результата. Подбирая уход у меня, Ваш уход за кожей становится осмысленным и результативным.

Ольга Петрунина
Год потерянного времени и целый букет задач!

Год упущенного времени зря и решение проблемы всего за два месяца. Хотите так же?

Ольга Петрунина
СМОТРЕТЬ ВСЕ ЗАПИСИ БЛОГА
0