ПОЧЕМУ ВАЖНО НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ?

БЛОГ
АВТОР:
Ольга Петрунина

Сегодня побуду Дедом Морозом и исполню одно заветное желание.

(фрагмент анкеты клиента)

.

Да, действительно, избавиться от пигментации практически невозможно. Это - самая сложная работа.

.

Но осветлить пигментацию, выровнять тон кожи, освежить цвет лица - реально!

Ровная ухоженная кожа, на которой пигментация менее заметна.

 

.

Я всегда говорю, что для достижения результата нужно не одно какое-то вау-средство.

Каким бы сильным оно не было, оно не решит задачу в одиночку.

Сила в комплексе походящих друг другу средств.

Именно в таком комплексе каждый продукт раскрывается на все 100%, дополняя и усиливая действие соседа.

.

Пигментация - та задача, с которой большинство начинает активно и усиленно работать с ноября/декабря.

А с этим клиентом мы уже в декабре добились огненных результатов, начав работу летом.

 
 

Прекрасный пример того, что не надо откладывать решение проблем и ждать подходящего момента.

Если проблема есть, лучшее время решать ее - сейчас.

Откладывание на потом - это всегда игра в рулетку.

Проблема может усилиться - и на ее решение потом понадобится больше сил, времени и денег.

 
Нужных продуктов может потом не быть в наличии.

Друзья, если вам нужен РАБОЧИЙ уход, подобранный специалистом - не откладывайте на потом! Пишите!

читайте также
Домашние микротоки

Свои мысли я постаралась изложить максимально просто. Что такое микротоки и почему я против домашних приборов - читайте в статье.

Ольга Петрунина
Когда каждая посылочка приносит не только удовольствие, но и результат!

Это когда проблемная кожа с болезненными высыпаниями становится чистой и ровной. Одновременно уменьшается жирный блеск и уходят сухость и шелушения. 

Ольга Петрунина
СМОТРЕТЬ ВСЕ ЗАПИСИ БЛОГА
0